Rendsburg-Eckernforde

Hotéis com bares em Rendsburg-Eckernforde

Selecione suas datas para encontrar o melhor hotel com bar em Rendsburg-Eckernforde.

Deslize para baixo para ver mais
Filtrar por:
Classificação de hotéis por estrelas
≤2345
Avaliação dos hóspedes
Incrível 9+Ótimo 8+Bom 7+Agradável 6+

Melhores hotéis com bar em Rendsburg-Eckernforde

Descubra a nossa seleção de hotéis com bar em Rendsburg-Eckernforde
Mais escolhido
Preço mais baixo
Mais próximo do centro da cidade
Melhores avaliações
41
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
With a stay at Hotel Kiel by MELIO in Melsdorf, you'll be within a 15-minute drive of Ostseekai Cruise Terminal and Westensee Nature Park. This hotel is 5.4 mi (8.6 km) from Kiel Canal and 4 mi (6.5 km) from CITTI-PARK Kiel. Take in the views from a garden and make use of amenities such as a vending machine. Enjoy a meal at the restaurant or snacks in the hotel's coffee shop/cafe. Wrap up your day with a drink at the bar/lounge. Buffet breakfasts are served on weekdays from 6:30 AM to 10:30 AM and on weekends from 7:30 AM to 10:30 AM for a fee. Featured amenities include express check-in, express check-out, and laundry facilities. Event facilities at this hotel consist of a conference center and meeting rooms. Free self parking is available onsite. Make yourself at home in one of the 72 guestrooms, featuring kitchens. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and cable programming is available for your entertainment. Conveniences include desks and separate sitting areas, and housekeeping is provided on request.

"Basic hotel in an industrial area. New rooms. It's ok for 1 or 2 nights,. They only have to change the showerhead. It's like thousand needles are pinned in your body when taking a shower."
Muito bom
19 avaliações
8,4/10
1 noite
A partir de € 66
Verificar disponibilidade
85
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
No calçadão em Eckernfoerde, Hotel BeachSide fica a 5 minutos de caminhada de Praia para Cães e de Baía de Eckernförde. Este hotel com spa fica a 14,6 km de Canal de Kiel e a 1 km de Lago Windebyer Noor. Relaxe no spa de serviço completo, onde você pode desfrutar de massagens. Este hotel oferece comodidades adicionais, como Wi-Fi de cortesia e máquina automática de vendas. Feche o fia com uma bebida refrescante em um bar/lounge. Um café da manhã (buffet) é servido durante a semana, entre 6h30 e 10h, e nos fins de semana, entre 7h30 e 11h, mediante uma taxa. As comodidades presentes incluem um elevador e máquina automática de vendas. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 32 quartos com frigobares e TVs LCD. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. Os banheiros apresentam chuveiros. As comodidades incluem telefones, além de cofres e escrivaninhas.

"Wir waren im Neubau und hatten ein sehr schönes Zimmer. Gern kommen wir wieder😊"
Muito bom
43 avaliações
8,7/10
1 noite
A partir de € 132
Verificar disponibilidade
99+
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Perto de um campo de golfe, ConventGarten Hotel & Restaurant - am Nord-Ostsee-Kanal em Rendsburg está a 15 minutos de caminhada de Canal de Kiel e de Igreja Cristã. Este hotel para golfe fica a 1,9 km de Rendsburger Hochbrücke e a 2,2 km de Altes Rathaus. Aproveite opções de lazer, como uma sauna seca, ou aprecie a vista em um terraço. Este hotel também oferece Wi-Fi de cortesia, serviços de concierge e salão de banquetes. Saboreie uma deliciosa refeição no Achter Deck ou hospede-se no local e aproveite o serviço de quarto deste hotel. Mate sua sede com sua bebida favorita em um bar/lounge. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco, balcão de recepção 24 horas e armazenamento para bagagem. Hotel possui um espaço de 300 metros quadrados, contendo espaço para conferência e salas de reunião, e é o local ideal para quem está planejando eventos em Rendsburg. Sinta-se em casa em um de nossos 80 quartos com frigobares e TVs de tela plana. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. Banheiro privativo possui produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem telefones, além de cofres e escrivaninhas.

"I’m writing to express my sincere appreciation for the exceptional service provided by your Chinese-speaking front desk staff during my stay. Her warm and welcoming attitude instantly put me at ease when I arrived—she efficiently handled my check-in, patiently answered all my questions about local travel, and even shared thoughtful tips on nearby Chinese-friendly restaurants and convenient public transport routes. As a Chinese guest, being able to communicate smoothly in Mandarin with her eliminated any language stress, making my entire stay much more comfortable and enjoyable. Her professionalism and kindness truly stood out, and she’s a wonderful asset to your team. I would definitely recommend your hotel to others, and I look forward to staying here again. Thank you for having such a fantastic staff member!"
Muito bom
99 avaliações
8,6/10
1 noite
A partir de € 92
Verificar disponibilidade
67
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
No lago e com excelente localização em Muehbrook, Hotel Seeblick fica a 2 minutos de carro de Parque Natural Westensee e a 6 minutos de Mosteiro de Bordesholm. Este hotel na praia fica a 27,8 km de Designer Outlet Neumünster e a 5,8 km de Museu de História Geológica. Aprecie a vista em um terraço e um jardim e aproveite comodidades como Wi-Fi de cortesia. Este hotel também oferece assistência com excursões/ingressos, área para piquenique e churrasqueiras. Hotel Seeblick oferece aos hóspedes deliciosas opções de refeição no Restaurant Seeblick. Mate sua sede com sua bebida favorita em um bar/lounge. Um café da manhã (buffet) é servido durante a semana, entre 6h30 e 10h, e nos fins de semana, entre 8h e 11h, mediante uma taxa. As comodidades presentes incluem equipe multilíngue, armazenamento para bagagem e lavanderia. Hotel oferece instalações para eventos, como espaço para conferência e 3 salas de reunião. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 64 quartos. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais via satélite para a sua diversão. Banheiros apresentam banheiras ou chuveiros, produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem cofres e escrivaninhas. Além disso, o serviço de arrumação nos quartos é fornecido uma vez por estadia.

"The hotel is located in a very good location, the transportation is very convenient, the hotel rooms are very spacious and clean, the service attitude is very good, and the price is very high. It is very suitable for business trips and is highly recommended."
Bom
41 avaliações
7,6/10
1 noite
A partir de € 75
Verificar disponibilidade
99+
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Fora do centro, Hotel Heidehof Garni em Büdelsdorf fica a 3 minutos de carro de Kunstwerk Carlshütte e a 5 minutos de Altes Rathaus. Este hotel com spa fica a 5,8 km de Rendsburger Hochbrücke e a 11,4 km de Mühle Auguste. Agende uma visita ao spa de serviço completo. Se você está a fim de recreação, encontrará uma sauna seca e uma academia. Este hotel oferece Wi-Fi de cortesia, serviços de concierge e TV na área comum. Experimente deliciosos pratos no Bistro Bar, um bistrô que oferece um bar/lounge e vista para o jardim. Você também pode se hospedar no local e aproveitar o serviço de quarto (horário limitado). Um café da manhã (buffet) é servido durante a semana, entre 6h e 10h, e nos fins de semana, entre 6h30 e 11h, mediante uma taxa. As comodidades presentes incluem um computador, jornais de cortesia no saguão e balcão de recepção 24 horas. Hotel possui um espaço de 140 metros quadrados, contendo espaço para conferência e salas de reunião, e é o local ideal para quem está planejando eventos em Büdelsdorf. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Fique em um de nossos 108 quartos com TVs de tela plana. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais via satélite para a sua diversão. Banheiros apresentam banheiras, produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem telefones, além de cofres e escrivaninhas.

"位置環境都不錯,衞生乾淨,商務出差"
Muito bom
91 avaliações
8,6/10
1 noite
A partir de € 90
Verificar disponibilidade
65
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Com Wi-Fi gratuito, este hotel está localizado a apenas 8 minutos a pé do Lago Fockbeker See. Especialidades regionais são servidas no restaurante de estilo caseiro, e durante o verão, você pode relaxar no terraço. Os quartos bem iluminados do Weinbek dispõem de TV de tela plana e mesa de trabalho. O banheiro moderno está equipado com pia em estilo de mármore, amenidades de banho e secador de cabelo. Muitas trilhas para caminhadas e ciclismo podem ser encontradas na paisagem campestre circundante, incluindo a famosa Trilha Ochsenweg. O Weinbek oferece depósito seguro para bicicletas, e o Parque Natural Hüttener Berge fica a 10 minutos de carro. A autoestrada A7 fica a 15 minutos de carro do hotel, e Kiel está a 40 km de distância. Para sua comodidade, o estacionamento privativo é gratuito.

"The first floor is a restaurant so breakfast is nice and tidy. The room is clean and there is a coffee machine in the room that refills 4 capsules daily. There is no microwave and an electric pot is available upon request. Towels should be requested. You should ask for a new towel every day (usually you can't replace it if you just wear it). Conveniently located in front of the market. "
Ótimo
21 avaliações
9,1/10
1 noite
A partir de € 97
Verificar disponibilidade
60
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Com localização central em Rendsburg, Hotel 1690 – Designhotel und Apartments fica a 10 minutos de carro de Canal de Kiel e de Jüdisches Museum Rendsburg. Este hotel fica a 0,3 km de Rendsburger Schifffahrtsarchiv e a 0,5 km de Igreja Cristã. Aprecie a vista em um terraço e um jardim e aproveite comodidades como Wi-Fi de cortesia. Este hotel oferece comodidades adicionais, como TV na área comum e máquina automática de vendas. As comodidades presentes incluem equipe multilíngue, armazenamento para bagagem e biblioteca. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Fique em um de nossos 16 quartos com TVs de tela plana. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem escrivaninhas e garrafas de água grátis. Além disso, você também pode solicitar ferros/tábuas de passar roupa.

"Sehr schönes Hotel. Der späte Check-In hat problemlos geklappt. Das Zimmer hell und schick. Man hat sich gleich wohl gefühlt. Sehr freundliches Personal. Beim nächsten Mal werde ich dieses Hotel wieder buchen. Zusatz: 🍺In der 1. Etage befindet sich ein Kühlschrank mit Getränken & Snacks, die man sich nehmen kann und bei der Abreise zahlt. 🚬Für die Raucher gibt es „Raucherbalkone“. 🥐Das Frühstück habe ich nicht probiert, da ich keinen großen Hunger hatte, aber man hat mir einen „Coffee to go“ angeboten, den ich gerne angenommen habe."
Muito bom
34 avaliações
8,7/10
1 noite
A partir de € 108
Verificar disponibilidade
99+
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Em Nortorf, Hotel Kirchspiels Gasthaus fica a cerca de 2 minutos de caminhada de Igreja de St. Martin e a 13 minutos a pé de Parque Natural Westensee. Este hotel fica a 23,4 km de Designer Outlet Neumünster e a 32,5 km de Canal de Kiel. Aproveite comodidades convenientes, como Wi-Fi de cortesia, assistência com excursões/ingressos e salão de banquetes. Hotel Kirchspiels Gasthaus oferece aos hóspedes deliciosas opções de refeição no um restaurante. Buffet de café da manhã grátis é servido diariamente, entre 7h e 10h. As comodidades presentes incluem jornais de cortesia no saguão, serviço de lavanderia e lavagem a seco e armazenamento para bagagem. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Fique em um de nossos 20 quartos com TVs de tela plana. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web. Banheiros possuem banheiras ou chuveiros e secadores de cabelo. As comodidades incluem escrivaninhas e jornais de cortesia. Além disso, o serviço de arrumação nos quartos é fornecido diariamente.

"Das war gut, ich war zufrieden dami"
Muito bom
90 avaliações
8,9/10
1 noite
A partir de € 86
Verificar disponibilidade
60
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Na praia em Strande, Strandhotel Strande fica a apenas 15 minutos de carro de Canal de Kiel e de Praia de Strande. Este hotel na praia fica a 18,1 km de Terminal de Cruzeiros Ostseekai e a 1,4 km de Olympic Center Schilksee. Aproveite as oportunidades de recreação, como uma sauna seca e aluguel de bicicletas. Este hotel oferece comodidades como serviços de casamento, assistência com excursões/ingressos e salão de banquetes. Experimente deliciosos pratos da culinária regional no Riva, um restaurante de frutos do mar que oferece um bar/lounge. Há também opções para refeição disponíveis na cafeteria. Um café da manhã (buffet) é servido durante a semana, entre 7h e 11h, e nos fins de semana, entre 8h e 11h, mediante uma taxa. As comodidades presentes incluem um business center, jornais de cortesia no saguão e serviço de lavanderia e lavagem a seco. Estacionamento sem manobrista (sujeito a cobrança) está disponível no local. Fique em um de nossos 29 quartos com TVs de tela plana. Durante a estadia, as TVs com canais via satélite garantem a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e roupões de banho. As comodidades incluem cofres e cafeteiras/chaleiras. Além disso, o serviço de arrumação nos quartos é fornecido diariamente.
Muito bom
13 avaliações
8,7/10
1 noite
A partir de € 147
Verificar disponibilidade
18
Hotéis em Rendsburg-Eckernforde
Este hotel de gerência familiar está situado num local tranquilo, a 10 minutos de carro do centro da cidade de Eckernförde e do Porto de Eckernförde, na costa do Mar Báltico. O Hotel Gammelby oferece a cozinha tradicional de Schleswig-Holstein. O Hotel Gammelby apresenta uma fachada de madeira em estilo campestre, e quartos com uma decoração clássica. Todos os quartos incluem TV via satélite e banheiro privativo. O WiFi está disponível gratuitamente em todos os quartos. Um buffet de café da manhã completo é servido a partir das 07:00 h, diariamente, no elegante restaurante do Gammelby, com painéis de madeira tradicional, ou no salão em estilo rústico, com lareira. Cervejas do norte alemão também podem ser apreciadas. O Hotel Gammelby é uma base ideal para caminhadas ou andar de bicicleta no Parque Natural Hüttener Berge, nas proximidades. Você pode caminhar ou andar de bicicleta ao redor do pitoresco Lago Windebyer Noor, que fica a apenas 3 km do hotel. O estacionamento é gratuito no Hotel Gammelby. A autoestrada A7 fica a 20 minutos de carro da propriedade.
Muito bom
8,1/10
1 noite
A partir de € 100
Verificar disponibilidade
Veja todos os hotéis com bar em Rendsburg-Eckernforde

Perguntas frequentes

Quais são os hotéis mais procurados com Bar em Rendsburg-Eckernforde?

Se você estiver viajando para Rendsburg-Eckernforde a negócios ou turismo, Hotel Kirchspiels Gasthaus (a partir de € 90) , BeachSide (a partir de € 133) e ConventGarten (a partir de € 88) são hotéis preferenciais.

Qual é a tarifa média de hotéis com Bar em Rendsburg-Eckernforde?

Para hotéis com Bar em Rendsburg-Eckernforde, o preço médio durante a semana é de € 141, e o preço médio nos fins de semana (sexta a sábado) é de € 146.

Quais hotéis com Bar em Rendsburg-Eckernforde são hotéis de luxo?

Muitos hotéis com Bar em Rendsburg-Eckernforde são hotéis de luxo. Herrenhaus Borghorst (a partir de € 165) é muito procurado.

Que promoções estão disponíveis para hotéis com Bar em Rendsburg-Eckernforde?

O Trip.com tem várias promoções e descontos para usuários durante todo o ano. Acesse a página de promoções para conferir quais promoções estão disponíveis no Trip.com.

Informações sobre hotéis em Rendsburg-Eckernforde com bar

Quantidade de hotéis15
Quantidade de avaliações679
Maior preço€ 816
Menor preço€ 596
Preço médio (dias úteis)€ 141
Preço médio (fins de semana)€ 146