Prem Mansion U Thong
Selecionar data
-
Selecionar data
1 noite
1 quarto, 2 Adultos, 0 Criança
Prem Mansion U Thong
Prem Mansion U Thong
Mostrar no mapa
Garantimos o melhor preço
Destaques
Limpíssimo
Localização ideal
Jardim
Wi-Fi gratuito no quarto
Estacionamento gratuito
+ 3 mais
Comodidades
Todas as comodidades
Descrição da propriedade
Mostrar mais
9,9/10
Limpeza10,0
Comodidades9,8
Agradável e bem localizado10,0
Atendimento9,9
Localização
Aeroporto: Aeroporto Internacional Don Mueang
(91,8km)
Trem: Sri Samran
(25,9km)
Ponto de referência: Wat U Thong
(390m)
Ponto de referência: Sala Prachakom Chao Pho Phraya Chak
(430m)
Ponto de referência: Banhan Chaemsai Clock Tower
(710m)
Ponto de referência: PJ pool
(740m)
Ver no mapa
Quartos
Avaliações dos hóspedes
Comodidades
Políticas
Anfitrião
17
Deluxe Twin Room
2 single beds
23m² | Floor: 1
Free Wi-Fi
Non-smoking
Private bathroom
Refrigerator
Shower
Toothbrushes
Verificar disponibilidade
14
Deluxe Queen Room
1 queen bed
23m² | Floor: 1
Has window
Free Wi-Fi
Non-smoking
Private bathroom
Refrigerator
Toothbrushes
Private toilet
Verificar disponibilidade
Avaliações verificadas
Média para propriedades semelhantes em U Thong
As avaliações frequentemente mencionam
Usuário convidado
26 de dezembro de 2025
Clean. Comfortable. Efficient. Value for money. No complaints other than an attempted charge of 100 bht fir being 50 minutes earlier than booking in time. But only advised of this after checking in.
Traduzir
ไปตามอารมณ์
14 de fevereiro de 2026
ห้องพักสะอาด ที่จอดรถสะดวกสบายกว้างขวาง ใกล้ สกายวอลค์สุพรรณบุรี หาของกินง่าย ร้านข้าวต้มฝั่งตรงข้าม รร คืออร่อยมาก เสียดายลืมถ่ายรูปห้องพักไว้
Traduzir
ใบไม้ร่าเริง
12 de abril de 2026
ห้องพักสะอาด น้ำเบาไปหน่อย สภาพแวดล้อมสะอาด ใกล้ร้านอาหาร
Traduzir
NI RO MO
12 de janeiro de 2026
ห้องใหม่สะอาดมาก ทำเลดี
ถ้าห้องช่วยกั้นเสียงห้องข้างได้จะดีมาก
ถ้าโชคดีไม่เจอแขกต่างชาติสังสรรค์จนดึก ก็จะนอนสบายมาก
Traduzir
Usuário convidado
23 de novembro de 2025
ชอบที่นี่มากๆค่ะมาพักบ่อยมากชอบห้องสะอาดตาผ้าห่มหอมมากๆได้ฟิวส์เหมือนอยู่บ้านSecurityดีมากปลอดภัยถ้าไปอู่ทองก็จะไปพักอีกค่ะ
Traduzir
Usuário convidado
6 de abril de 2026
ที่พักดี อยู่กลางอู่ทอง ใกล้แหล่งของกิน ติดถนนใหญ่ ห้องสะอาด เจ้าของใส่ใจรายละเอียดในการบริการ ที่จอดรถเป็นสัดส่วน มีรปภ. มาพักเป็นประจำ
Traduzir
Usuário anônimo
6 de agosto de 2026
เครื่องนอนดีมากๆ ทำเลสะดวก เสียงไม่ดัง สะอาด
Traduzir
Usuário convidado
5 de janeiro de 2026
ดีมาด
Traduzir
Usuário convidado
16 de outubro de 2025
ห้องพักดีสะอาดที่จอดรถกว้างค่ะ
Traduzir
Comodidades
Restaurante
Políticas de hospedagem
Horários de check-in e check-out
Check-in: 14:00 – 23:00
Check-out: 07:00 – 12:00
Horário da recepção: [Seg-Dom]07:00–23:00
Você será recepcionado pelo anfitrião ou sua equipe ao chegar
Se você pretende chegar após as 23:00 no dia do check-in, entre em contato com a propriedade com pelo menos 1 dia de antecedência.Neste momento, forneça seu horário de check-in
Políticas para crianças
Crianças de todas as idades podem se hospedar nesta hospedagem.
Taxas adicionais podem ser cobradas para crianças que utilizem as camas existentes. Para obter um preço mais preciso, o número de crianças deve ser informado.
Berços e camas extras
Para todos os tipos de quarto, podem ser adicionadas camas extras, mas berços não podem ser adicionados.
As taxas de cama e de berço adicionais não estão incluídas no valor e devem ser pagas no hotel.
| Idade | Taxa |
|---|---|
Crianças com 7 anos ou menos | Grátis |
Crianças com 8 anos ou mais | THB 400,00(aprox. R$ 62,96) por pessoa por noite |
Política de depósito
DepósitoDeposito requerido
Métodos de cobrança do depósitoÉ cobrado o valor fixo de THB 200,00 (aprox. R$ 31,48).
Métodos de pagamento do depósitoEsta propriedade aceita em dinheiro
Reembolso de depósitoO depósito será creditado na conta da qual se originou o pagamento no dia do check-out.
Animais de estimação
Não são permitidos animais de estimação
Animais de serviço
São permitidos animais de serviço mediante solicitação
Requisitos de idade
O hóspede principal que fará o check-in deve ter pelo menos 18 anos.
Pagamento no hotel
- Em dinheiro
Administrado por um anfitrião privado
Esta hospedagem é administrada por um anfitrião privado. Um anfitrião privado é um terceiro que aluga uma ou mais propriedades para fins não relacionados ao comércio, empresa ou profissão em que atua.
Anfitrião de propriedade
Prem
Sobre esta propriedade
Mostrar descrição completa
Você pode estar se perguntando
Quais são os horários de check-in e check-out do Prem Mansion U Thong?
O horário de check-in do Prem Mansion U Thong é às 14:00-23:00 e o horário de check-out às 12:00.Quais são os horários de check-in e check-out do Prem Mansion U Thong?
O Prem Mansion U Thong tem piscina?
Não, o Prem Mansion U Thong não tem piscina.O Prem Mansion U Thong tem piscina?
São permitidos animais de estimação no Prem Mansion U Thong?
Não, animais de estimação não são permitidos no Prem Mansion U Thong.São permitidos animais de estimação no Prem Mansion U Thong?
O Prem Mansion U Thong oferece café da manhã?
Não, o Prem Mansion U Thong não oferece café da manhã. O Prem Mansion U Thong oferece café da manhã?
Qual o preço da estadia no Prem Mansion U Thong?
Os preços no Prem Mansion U Thong estão sujeitos a alterações conforme as datas, política do hotel e outros fatores. Para ver os preços, pesquise as datas em que deseja se hospedar no hotel.Qual o preço da estadia no Prem Mansion U Thong?
Como faço para ir do aeroporto mais próximo para o Prem Mansion U Thong?
O aeroporto mais próximo é o Aeroporto Internacional Don Mueang, e fica a distância em linha reta desde o hotel: 91,8km do hotel.Como faço para ir do aeroporto mais próximo para o Prem Mansion U Thong?
Qual é a política de cancelamento do Prem Mansion U Thong?
A política de cancelamento do Prem Mansion U Thong varia conforme o tipo de quarto e as condições de reserva.Qual é a política de cancelamento do Prem Mansion U Thong?
Sobre este hotel
| Estação de trem mais próxima | Don Sanguan |
|---|---|
| Distância da estação de trem | 22.25KM |
| Preço médio a partir de | BRL163 |
| Classificação de hotéis por estrelas | 3 |
















