Ninh Chu

Encontre hotéis 2-Star em Ninh Chu

Insira as datas de viagem para verificar a disponibilidade e os preços atualizados

Deslize para baixo para ver mais
Filtrar por:
Classificação de hotéis por estrelas
≤2345
Avaliação dos hóspedes
Incrível 9+Ótimo 8+Bom 7+Agradável 6+

Encontramos 6 hotéis 2-Star para você em Ninh Chu

Escolha suas datas de viagem para ver os preços atualizados.
Mais escolhido
Preço mais baixo
Mais próximo do centro da cidade
Melhores avaliações
99+
Hotéis em Ninh Chu
Perto da praia em Ninh Hai, Ninh Chu Hotel fica a apenas 15 minutos de caminhada de Praia de Ninh Chu e de Templo de Trung Son. Este hotel na praia fica a 2 km de Área Turística de Ninh Chữ e a 3,9 km de Parque Marinho de Bình Sơn. Aproveite comodidades convenientes, como Wi-Fi de cortesia, TV na área comum e assistência com excursões/ingressos. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco, balcão de recepção 24 horas e armazenamento para bagagem. Os hóspedes podem utilizar serviço de traslado de/para o aeroporto mediante uma sobretaxa e estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 15 quartos com ar-condicionado, frigobares e TVs LCD. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. Banheiros apresentam chuveiros, produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem telefones, além de escrivaninhas e chaleiras elétricas.

"Great value for money is no breakfast"
Muito bom
8,6/10
1 noite
A partir de PLN 125
Verificar disponibilidade
56
Hotéis em Ninh Chu
Com excelente localização em Khánh Hải, Ninh Chu House está a 5 minutos de carro de Templo de Trung Son e de Praia de Ninh Chu. Este hostel fica a 12,5 km de Torres do Templo Cham Po Klong Garai e a 19,9 km de Área de Conservação de Tartarugas Marinhas - Parque Nacional Nui Chua. Hostel oferece áreas para fumantes. A recepção fica aberta em horário limitado. Estacionamento para motocicletas está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 6 quartos com ar-condicionado e TVs LCD. Prepare suas refeições na cozinha compartilhada/comum. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais digitais para a sua diversão. Banheiro privativo possui produtos de toalete de grife e bidês.
Excepcional
1 avaliação
10/10
1 noite
A partir de PLN 32
Verificar disponibilidade
99+
Hotéis em Ninh Chu
Em Phan Rang, Ninh Chu 2 Hotel fica a cerca de 4 minutos de caminhada de Praia de Ninh Chu e a 11 minutos a pé de Área Turística de Ninh Chữ. Este hotel fica a 1,4 km de Templo de Trung Son e a 2,9 km de Parque Marinho de Bình Sơn. Aprecie a vista em um terraço e um jardim e aproveite comodidades como Wi-Fi de cortesia. Este hotel também oferece TV na área comum e assistência com excursões/ingressos. Hotel oferece serviço de quarto. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco, balcão de recepção 24 horas e armazenamento para bagagem. Mediante uma sobretaxa, há serviço de traslado de/para o aeroporto (disponível 24 horas) e estacionamento grátis sem manobrista no local. Sinta-se em casa em um de nossos 18 quartos com ar-condicionado, frigobares e TVs de tela plana. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e bidês. As comodidades incluem escrivaninhas e chaleiras elétricas. Além disso, o serviço de arrumação nos quartos é fornecido diariamente.
Muito bom
8,5/10
1 noite
A partir de PLN 110
Verificar disponibilidade
73
Hotéis em Ninh Chu
Com ótima localização em Ninh Chu, Phuc Thuan Hotel fica a aproximadamente 5 minutos de carro de Praia de Ninh Chu e de Templo de Trung Son. Este hotel fica a 2,8 km de Área Turística de Ninh Chữ e a 4,7 km de Parque Marinho de Bình Sơn. Aproveite opções de lazer, como uma piscina externa, ou outras comodidades, como Wi-Fi de cortesia e salão de recepção. As comodidades presentes incluem balcão de recepção 24 horas, armazenamento para bagagem e um cofre na recepção do hotel. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 18 quartos com ar-condicionado e TVs de tela plana. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais digitais para a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem telefones, além de salas de estar separadas e ventiladores.
1 avaliação
7,3/10
1 noite
A partir de PLN 116
Verificar disponibilidade
23
Hotéis em Ninh Chu
Com ótima localização em Ninh Chu, Tâm An 2 Hotel fica a aproximadamente 5 minutos de carro de Vincom Plaza Ninh Thuan e de Área Turística de Ninh Chữ. Este hotel fica a 3,6 km de Templo de Trung Son e a 3,7 km de Parque Marinho de Bình Sơn. Aproveite a conveniência de comodidades, como Wi-Fi de cortesia e assistência com excursões/ingressos. As comodidades presentes incluem serviço de lavanderia e lavagem a seco, balcão de recepção 24 horas e armazenamento para bagagem. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 14 quartos. O acesso à internet com e sem fio está disponível como cortesia. As comodidades incluem escrivaninhas e o serviço de arrumação nos quartos é fornecido mediante solicitação.
1 noite
A partir de PLN 35
Verificar disponibilidade
16
Hotéis em Ninh Chu
Em Phan Rang, Salt & Wind Living Phan Rang Beachfront fica a cerca de 3 minutos de caminhada de Praia de Ninh Chu e a 11 minutos a pé de Área Turística de Ninh Chữ. Este hotel fica a 1,4 km de Templo de Trung Son e a 2,8 km de Parque Marinho de Bình Sơn. Aprecie a vista em um jardim e aproveite comodidades como Wi-Fi de cortesia. As comodidades presentes incluem balcão de recepção 24 horas e lavanderia. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 12 quartos. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web.
1 avaliação
6,0/10
1 noite
A partir de PLN 74
Verificar disponibilidade
Veja todos os hotéis 2-Star em Ninh Chu

Perguntas frequentes

Quais são os mais procurados hotéis 2 estrela(s) em Ninh Chu?

Se você estiver viajando para Ninh Chu a negócios ou turismo, Salt & Wind Living - Phan Rang Beachfront (a partir de PLN 82) , Ninh Chu Hotel (a partir de PLN 60) e Ninh Chu House (a partir de PLN 32) são hotéis preferenciais.

Qual é a tarifa média para hotéis 2 estrela(s) em Ninh Chu?

Para hotéis 2 estrela(s) em Ninh Chu, o preço médio nos dias de semana é de PLN 94, e o preço médio nos fins de semana (sexta a sábado) é de PLN 96.

Quais hotéis 2 estrela(s) em Ninh Chu têm piscina?

Quais hotéis 2 estrela(s) em Ninh Chu têm wi-fi gratuito?

Internet é uma condição essencial para viajar. Salt & Wind Living - Phan Rang Beachfront (a partir de PLN 82), Ninh Chu Hotel (a partir de PLN 60) e Ninh Chu House (a partir de PLN 32) são hotéis muito procurados com wi-fi gratuito.

Quais ofertas estão disponíveis para hotéis 2 estrela(s) em Ninh Chu?

O Trip.com tem várias promoções e descontos para hotéis 2 estrela(s). Acesse a página de promoções para ver as promoções disponíveis no Trip.com.

Informações sobre viagens locais

Quantidade de avaliações3
Quantidade de hotéis6
Preço médio (dias úteis)PLN 94
Preço médio (fins de semana)PLN 96