The One Hotel
Selecionar data
-
Selecionar data
1 noite
The One Hotel

The One Hotel

Mostrar no mapa
Garantimos o melhor preço
Destaques
Café da manhã delicioso
Vistas incríveis
Localização ideal
Piscina ao ar livre
Comodidades
Todas as comodidades
Descrição da propriedade
Mostrar mais
Limpeza8,6
Comodidades8,2
Agradável e bem localizado8,6
Atendimento8,8
Localização
Atração: Chao Mae Song Nang Shrine
(1,2km)
Compras: Big Tiger superstore
(520m)
Atração: The Nampratai Church of Bueng Kan
(1,2km)
Atração: Walking street Markets (Bueng Kan Walking Street)
(1,7km)
Atração: Bung Kan
(1,8km)
Ver no mapa
17

Superior Twin Room

2 Single bed
24m² | Floor: 2-5
Has window
Free Wi-Fi
Non-smoking
Air conditioning
Private bathroom
TV
City view
Detalhes do quarto
Verificar disponibilidade
23

Grand Deluxe Room

1 Queen bed
34m² | Floor: 2-5
Has window
Free Wi-Fi
Non-smoking
Air conditioning
Private bathroom
TV
City view
Detalhes do quarto
Verificar disponibilidade
13

Superior Double Room

1 Queen bed
24m² | Floor: 2-5
Has window
Free Wi-Fi
Non-smoking
Air conditioning
Private bathroom
TV
Shower
Detalhes do quarto
Verificar disponibilidade
22

Deluxe Room

1 Queen bed
32m² | Floor: 2-5
Has window
Free Wi-Fi
Non-smoking
Air conditioning
Private bathroom
TV
City view
Detalhes do quarto
Verificar disponibilidade
18

The One Suite

1 King bed
40m² | Floor: 2-5
Has window
Free Wi-Fi
Non-smoking
Air conditioning
Private bathroom
Minibar
TV
Detalhes do quarto
Verificar disponibilidade
Ocultar tipos de quarto

Avaliações verificadas
Média para propriedades semelhantes em Bueng Kan
As avaliações frequentemente mencionam
Usuário anônimo
4 de setembro de 2026
Nice & clean good breakfast
Traduzir
Usuário anônimo
16 de setembro de 2025
The location was great, next to the Lotus and surrounding shops and cafe. The room spacious and clean, the breakfast was good.
Traduzir
Usuário anônimo
28 de julho de 2026
Nothing special, but clean.
Traduzir
Usuário convidado
18 de setembro de 2025
The vibe is really good and breakfast is really good as well.
Traduzir
Usuário convidado
5 de setembro de 2025
it is the best for that location.
Traduzir
Pa RAINNY
23 de janeiro de 2024
Good place very closely with Lotus department store and they have EV chargers inside
Traduzir
Usuário convidado
21 de junho de 2024
One of the best hotels in Bueng Kan Thailand... has stayed there ar least thrice and will stay there again if I am there. Highly recommended..
Traduzir
Usuário convidado
1 de abril de 2024
Very clean room. The swimming pool is new, with lots of room for the kids. Location is good, and next door to a tesco lotus. Ample parking. The buffet style breakfast was excellent with lots of choice. No complaints at all. I would definately stay here again. My family were very happy with this hotel.
Traduzir
Anthony Hezlewood
17 de junho de 2024
Use the one every time when in bueng kan great location great staff
Traduzir

Comodidades

Restaurante
Estilo: À la carte

Políticas de hospedagem

Horários de check-in e check-out
Check-in: 14:00 – 24:00
Check-out: 00:00 – 12:00

Horário da recepção: 24 horas

Políticas para crianças
Crianças de todas as idades podem se hospedar nesta hospedagem.
Taxas adicionais podem ser cobradas para crianças que utilizem as camas existentes. Para obter um preço mais preciso, o número de crianças deve ser informado.

Berços e camas extras
Para todos os tipos de quarto, podem ser adicionadas camas extras, mas berços não podem ser adicionados.
As taxas de camas extras não estão incluídas no preço total. Para obter detalhes, entre em contato com o hotel.

Café da manhã
EstiloBuffet
Horário de funcionamento[Seg - Dom] 06:00-10:30 Aberto
IdadeTaxa
Crianças com 17 anos ou menos
THB 150,00(aprox. R$ 22,19) por pessoa
Adulto
Buffet:THB 150,00(aprox. R$ 22,19) por pessoa
A taxa adicional de café da manhã não está incluída no total e precisa ser paga na hospedagem.

Animais de estimação
Não são permitidos animais de estimação

Animais de serviço
Não são permitidos animais de serviço

Requisitos de idade
O hóspede principal que fará o check-in deve ter pelo menos 18 anos.

Pagamento no hotel

Administrado por um anfitrião privado
Esta hospedagem é administrada por um anfitrião privado. Um anfitrião privado é um terceiro que aluga uma ou mais propriedades para fins não relacionados ao comércio, empresa ou profissão em que atua.

Descrição da hospedagem

Nome local do hotel: โรงแรมเดอะวัน
  • Aberto em 2010
  • Reformado em 2022
  • Número de quartos: 79
Telefone:+66-42-492234+66-910575159
E-mail:rsvntheone@gmail.com
Em Bueng Kan City, The One Hotel fica a aproximadamente 13,7 km de Mekong e a 25,7 km de Wat Suwan Ratchadaram. Este hotel fica a 27,2 km de Wat Phu Tok e a 46,1 km de Templo Phu Tok.
Aproveite opções de lazer, como uma piscina externa, ou outras comodidades, como Wi-Fi de cortesia e sala de estar comum.
Saboreie uma deliciosa refeição no um restaurante ou experimente os petiscos na cafeteria deste hotel. Feche o fia com uma bebida refrescante em um bar/lounge. Há café da manhã (buffet) disponível diariamente, entre 6h e 10h30, mediante uma taxa.
As comodidades presentes incluem acesso grátis à internet com fio, um computador e serviço de lavanderia e lavagem a seco. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local.
Sinta-se em casa em um de nossos 79 quartos com ar-condicionado e TVs de tela plana. A propriedade oferece acesso à internet com e sem fio de cortesia para navegar na web e TVs com canais a cabo para a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem telefones, além de escrivaninhas e garrafas de água grátis.

Você pode estar se perguntando

Quais são os horários de check-in e check-out do The One Hotel?

O horário de check-in do The One Hotel é às 14:00-24:00 e o horário de check-out às 12:00.

O The One Hotel tem piscina?

Sim, o The One Hotel tem piscina.

São permitidos animais de estimação no The One Hotel?

Não, animais de estimação não são permitidos no The One Hotel.

Qual o preço da estadia no The One Hotel?

Os preços no The One Hotel estão sujeitos a alterações conforme as datas, política do hotel e outros fatores. Para ver os preços, pesquise as datas em que deseja se hospedar no hotel.

Qual é a política de cancelamento do The One Hotel?

A política de cancelamento do The One Hotel varia conforme o tipo de quarto e as condições de reserva.

Sobre este hotel

Preço médio a partir deBRL287
Classificação de hotéis por estrelas4