Bradford County

Hotéis com café da manhã em Bradford County

Selecione suas datas para encontrar o melhor hotel com breakfast em Bradford County.

Deslize para baixo para ver mais
Filtrar por:
Classificação de hotéis por estrelas
≤2345
Avaliação dos hóspedes
Incrível 9+Ótimo 8+Bom 7+Agradável 6+

Hotéis em Bradford County com café da manhã

Descubra a nossa seleção de hotéis com breakfast em Bradford County
Mais escolhido
Preço mais baixo
Mais próximo do centro da cidade
Melhores avaliações
61
Hotéis em Bradford County
Em um parque estadual em Sayre, Best Western Grand Victorian Inn fica a 37,3 km de Waterman Conservation Education Center. Este hotel fica na região de Ithaca College. Aproveite as oportunidades de recreação, como uma piscina interna e uma academia. Este hotel oferece Wi-Fi de cortesia, serviços de casamento e salão de baile. Mate sua sede com sua bebida favorita em um bar/lounge. Buffet de café da manhã grátis é servido diariamente, entre 6h e 9h. As comodidades presentes incluem um business center 24 horas, jornais de cortesia no saguão e serviço de lavanderia e lavagem a seco. Hotel possui um espaço de 169 metros quadrados, contendo um centro de conferências e 6 salas de reunião, e é o local ideal para quem está planejando eventos em Sayre. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 100 quartos com decoração individual, com geladeiras e micro-ondas. Seu quarto inclui uma cama colchão com pillow-top. Durante a estadia, as TVs com canais a cabo garantem a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo.

"My friend and I stayed in town for the edger Allen Poe speakeasy and this was so close to it. Very welcoming feeling and enjoyed the face wash."
Muito bom
110 avaliações
8,2/10
1 noite
A partir de MXN 1.489
Verificar disponibilidade
53
Hotéis em Bradford County
Hampton Inn Sayre em Sayre está a 20,3 km de Tioga Downs. Este hotel fica na região de Corning Museum of Glass e Ithaca College. Aproveite as instalações recreativas, como uma piscina interna e uma academia. Este hotel também oferece Wi-Fi de cortesia, área para piquenique e salão de banquetes. Buffet de café da manhã grátis é servido diariamente, entre 6h e 10h. As comodidades presentes incluem um business center, check-out expresso e jornais de cortesia no saguão. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 70 quartos com ar-condicionado, geladeiras e TVs de tela plana. A propriedade oferece acesso à internet com e sem fio de cortesia para navegar na web e TVs com canais a cabo para a sua diversão. Banheiro privativo com banheiras ou chuveiros apresenta produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem cofres e escrivaninhas, além de telefones com chamadas locais grátis.
Ótimo
47 avaliações
9,3/10
1 noite
A partir de MXN 2.543
Verificar disponibilidade
60
Hotéis em Bradford County
No centro financeiro e com excelente localização em Sayre, Comfort Inn & Suites Sayre fica a 5 minutos de carro de Elmer Park e de Church of the Redeemer (Igreja do Redentor). Este hotel fica a 2,7 km de Guthide Square Clinic e a 3 km de Sayre Historical Society Museum. Aproveite as oportunidades de recreação, como uma piscina interna e uma academia. Este hotel também oferece Wi-Fi de cortesia, loja de presentes/banca de jornal e lareira no saguão. Buffet de café da manhã grátis é servido diariamente, entre 6h e 9h30. As comodidades presentes incluem um business center, check-out expresso e jornais de cortesia no saguão. Hotel tem 3 salas de reunião disponíveis para eventos. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 85 quartos com geladeiras e micro-ondas. O acesso à internet com e sem fio de cortesia e as TVs de tela plana com canais a cabo garantem a sua diversão. Banheiro privativo possui produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem cofres e escrivaninhas, além de telefones com chamadas locais grátis.

"非常方便推薦 不錯不錯的 可以選擇非常方便推薦 不錯不錯的 可以選擇非常方便推薦 不錯不錯的 可以選擇"
Muito bom
101 avaliações
8,6/10
1 noite
A partir de MXN 1.901
Verificar disponibilidade
33
Hotéis em Bradford County
Com ótima localização no coração de Troy, Troy Motel está a 3 minuto(s) de carro de Alparon Community Park. Este motel fica a 5,5 km de Guthrie Troy Community Hospital e a 17,3 km de Mt. Pisgah State Park. Aproveite comodidades convenientes, como Wi-Fi de cortesia, área para piquenique e churrasqueiras. Hotel na beira da estrada oferece serviço de quarto. Café da manhã continental grátis é servido diariamente, entre 6h e 9h. As comodidades presentes incluem balcão de recepção 24 horas e café/chá na área comum. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 22 quartos com ar-condicionado, geladeiras e TVs de tela plana. A propriedade oferece acesso à internet com e sem fio de cortesia para navegar na web e TVs com canais a cabo para a sua diversão. Banheiros possuem chuveiro/banheira combinados e produtos de toalete de cortesia. As comodidades incluem micro-ondas e o serviço de arrumação nos quartos é fornecido diariamente.
38 avaliações
6,9/10
1 noite
A partir de MXN 1.309
Verificar disponibilidade
71
Hotéis em Bradford County
Com uma estadia em Fairfield Inn & Suites Towanda Wysox, você estará pronto para relaxar após um dia de viagem. Todos os quartos são para não fumadores. Dê um mergulho na piscina da propriedade. Você também pode conferir o piscina aquecida. O academia oferece um local para os hóspedes se exercitarem. Neste hotel, você também encontrará instalações, incluindo churrasco e máquina de venda automática. O serviço da recepção está disponível 24 horas. Esta propriedade também oferece limpeza a seco e serviço de lavanderia. Os hóspedes que chegam de carro podem utilizar o estacionamento da propriedade.

"O quarto é bom, o pequeno-almoço é geralmente bom."
Muito bom
46 avaliações
8,9/10
1 noite
A partir de MXN 2.427
Verificar disponibilidade
46
Hotéis em Bradford County
Nas montanhas e com excelente localização em Towanda, Paradise Inn & Suites fica a 5 minutos de carro de Guthrie Towanda Memorial Hospital e de Susquehanna River. Este hotel fica a 2,6 km de Stephen Foster Memorial e a 2,9 km de Museu do Condado de Bradford. Aproveite as opções de lazer, como uma academia, ou aprecie a vista em um terraço e um jardim. Este hotel oferece Wi-Fi de cortesia, TV na área comum e área para piquenique. Paradise Inn & Suites conta com uma lanchonete/delicatessen onde os hóspedes pode saborear uma refeição. Café da manhã continental grátis é servido diariamente, entre 6h e 9h. As comodidades presentes incluem acesso grátis à internet com fio, um business center 24 horas e check-out expresso. Hotel oferece instalações para eventos, como espaço para conferência e sala de reunião. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 65 quartos com ar-condicionado, geladeiras e micro-ondas. O acesso à internet com e sem fio de cortesia e as TVs LED com canais via satélite garantem a sua diversão. Banheiro privativo com chuveiro/banheira combinados apresenta produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo. As comodidades incluem cofres e escrivaninhas. Além disso, o serviço de arrumação nos quartos é fornecido diariamente.
Muito bom
62 avaliações
8,8/10
1 noite
A partir de MXN 2.749
Verificar disponibilidade
64
Hotéis em Bradford County
No centro histórico em Towanda, Victorian Charm Inn fica a apenas 10 minutos de caminhada de Stephen Foster Memorial e de Susquehanna River. Esta Bed and Breakfast fica a 0,9 km de Museu do Condado de Bradford e a 1,3 km de Guthrie Towanda Memorial Hospital. Aprecie a vista em um jardim e curta comodidades como Wi-Fi de cortesia e área para piquenique. Café da manhã continental grátis é servido diariamente, entre 7h e 10h. As comodidades presentes incluem check-in expresso, check-out expresso e jornais de cortesia no saguão. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 10 quartos com ar-condicionado e geladeiras. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. As comodidades incluem jornais de cortesia e ferros/tábuas de passar roupa. Além disso, o serviço de arrumação nos quartos é fornecido diariamente.

"We stayed one night in this hotel. Hotel with lot of charm, room was big enough for us 3. Small breakfast inclusive to start the day."
Ótimo
45 avaliações
9,2/10
1 noite
A partir de MXN 1.378
Verificar disponibilidade
59
Hotéis em Bradford County
Microtel Inn & Suites-Sayre, PA fornece acomodação com academia, estacionamento privativo grátis, jardim e lounge compartilhado em Sayre. Apalachin Marsh Bird Sanctuary fica a 41 km de distância. Com Wi-Fi grátis, este hotel 2 estrelas conta com serviço de quarto e uma recepção 24 horas. O hotel oferece quartos para famílias. Os quartos possuem ar-condicionado, TV de tela plana com canais a cabo, geladeira, cafeteira, chuveiro, produtos de banho de cortesia e mesa de trabalho. Todas as unidades incluem banheiro privativo, secador de cabelo e roupa de cama. Em Microtel Inn & Suites-Sayre, PA, você pode aproveitar um café da manhã continental ou americano. Microtel Inn & Suites-Sayre, PA conta com terraço ao ar livre. Ao se hospedar em Microtel Inn & Suites-Sayre, PA, você poderá aproveitar atividades como fazer trilhas e pescar em Sayre e ao redor da cidade. Microtel Inn & Suites-Sayre, PA tem um business center e máquinas de venda automática com lanches e bebidas. O Aeroporto de Elmira/Corning Regional fica a 41 km de distância.

"Always enjoy my time here"
Bom
103 avaliações
7,9/10
1 noite
A partir de MXN 1.365
Verificar disponibilidade
42
Hotéis em Bradford County
With a stay at Hatch House Bed & Breakfast in Towanda, you'll be within a 10-minute walk of Susquehanna River and Stephen Foster Memorial. This bed & breakfast is 0.5 mi (0.8 km) from Bradford County Museum and 0.9 mi (1.5 km) from Guthrie Towanda Memorial Hospital. Take advantage of recreation opportunities such as a seasonal outdoor pool, or other amenities including complimentary wireless internet access and a communal living room. A complimentary self-serve breakfast is served daily from 6:30 AM to 8:30 AM. Featured amenities include laundry facilities, microwave in a common area, and refrigerator in a common area. Free self parking is available onsite. Make yourself at home in one of the 3 air-conditioned rooms featuring LCD televisions. Complimentary wireless internet access keeps you connected, and cable programming is available for your entertainment. Bathrooms have complimentary toiletries and hair dryers. Conveniences include desks and desk chairs, and you can also request irons/ironing boards.
Excepcional
31 avaliações
10/10
1 noite
A partir de MXN 2.723
Verificar disponibilidade
37
Hotéis em Bradford County
Com ótima localização no coração de Towanda, Quality Inn & Suites Towanda está a 5 minutos de carro de Towanda Country Club e de Museu do Condado de Bradford. Este hotel fica a 3 km de Stephen Foster Memorial e a 3,8 km de Susquehanna River. Aproveite opções de lazer, como uma academia, ou outras comodidades, como Wi-Fi de cortesia e assistência com excursões/ingressos. Este hotel oferece churrasqueiras, salão de banquetes e máquina automática de vendas. Buffet de café da manhã grátis é servido diariamente, entre 5h e 10h. As comodidades presentes incluem um business center, jornais de cortesia no saguão e balcão de recepção 24 horas. Estacionamento grátis sem manobrista está disponível no local. Sinta-se em casa em um de nossos 51 quartos com ar-condicionado, geladeiras e TVs de tela plana. Sua cama colchão com pillow-top apresenta roupas de cama premium. A propriedade oferece Wi-Fi de cortesia para navegar na web e canais a cabo para a sua diversão. Banheiro privativo possui produtos de toalete de cortesia e secadores de cabelo.

"I always enjoy my stay here the rooms are always super nice"
Muito bom
79 avaliações
8,3/10
1 noite
A partir de MXN 1.945
Verificar disponibilidade
Veja todos os hotéis com breakfast em Bradford County

Perguntas frequentes

Quais são os hotéis mais procurados com Breakfast em Bradford County?

Se você estiver viajando para Bradford County a negócios ou turismo, Best Western Grand Victorian Inn (a partir de MXN 1.509) , Fairfield Inn & Suites Towanda Wysox (a partir de MXN 2.202) e Victorian Charm Inn (a partir de MXN 1.396) são hotéis preferenciais.

Qual é a tarifa média de hotéis com Breakfast em Bradford County?

Para hotéis com Breakfast em Bradford County, o preço médio durante a semana é de MXN 2.664, e o preço médio nos fins de semana (sexta a sábado) é de MXN 2.860.

Que promoções estão disponíveis para hotéis com Breakfast em Bradford County?

O Trip.com tem várias promoções e descontos para usuários durante todo o ano. Acesse a página de promoções para conferir quais promoções estão disponíveis no Trip.com.

Informações sobre hotéis em Bradford County com breakfast

Quantidade de hotéis10
Quantidade de avaliações661
Maior preçoMXN 2.576
Menor preçoMXN 2.406
Preço médio (dias úteis)MXN 2.664
Preço médio (fins de semana)MXN 2.860